Губернатор Московской Области

"Правительство Московской области благодарит Председателя Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за плодотворную деятельность, высокий профессионализм в работе и большой вклад в подготовку и проведение культурных мероприятий в международном выставочном центре "Крокус-Экспо".

Министерство Культуры Московской области

"Министерство культуры Московской области выражает искреннюю благодарность Московской областной благотворительной общественной организации "Культура Подмосковья" за активное участие в мероприятиях, проводимых Министерством культуры Московской области, и помощь, оказанную в подготовке и проведении культурно-просветительских мероприятий, направленных на сохранение и популяризацию богатых культурных традиций Подмосковья. Мы высоко ценим Ваш вклад в проекты, проводимые Министерством культуры Московской области, и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество. Желаем Вам успехов во всех делах и творческих начинаниях."

Министерство Культуры Московской области

"Благодарю Вас и в Вашем лице коллектив Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за четкую и слаженную работу по подготовке и проведению гастрольного тура Болгарского фольклорного танцевального ансамбля "Нэшенэл Арт", принимавшего участие в праздновании Дней Славянской письменности и культуры в Московской области 18-22 мая 2007 года в городах Пущино, Подольск, Наро-Фоминск, Реутов. Высокое профессиональное мастерство и самобытность болгарского ансамбля не оставило равнодушным ни одного человека в зрительном зале. Благодаря Вашей помощи в организации и проведении мероприятий, на спектаклях Болгарского коллектива побывало более трех тысяч зрителей. Ваша поддержка в претворении в жизнь проекта послужит развитию дружбы и укреплению культурного сотрудничества между нашими странами."

Общероссийский общественный Фонд развития России

"Общероссийский общественный Фонд развития России выражает благодарность коллективу Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" и лично Председателю Правления - Лапшину Андрею Геннадьевичу, за финансовое участие в реализации федеральной программы "Предупреждение и борьба с социально значимыми заболеваниями". Ваше участие позволило оказать существенную помощь Киселевой Кате, проходящей лечение в онкологическом отделении ГУЗ Архангельской областной клинической больницы. Данная акция благотворительности получила высокую оценку всех участников лечебной программы."

Ысык-Атинская районная Администрация, Кыргызская Республика

"Ысык-Атинская районная государственная администрация выражает Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за неоценимую помощь и личный вклад в организацию и проведение большого Праздничного концерта 19 августа 2006 года в городе Кант в рамках Программы обмена и поддержки возрождения наших культурных связей и традиций. Позвольте пожелать Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов и вдохновения в труде, мира и счастья Вашим близким, преумножения присущей Вам неиссякаемой энергии и новых достижений в Вашей деятельности. Искренне надеемся на дальнейшее плодотворное и тесное сотрудничество."

Российская авиационная база "Кант"

"Командование Российской авиационной базы "Кант" выражает Вам глубокую признательность и искреннюю благодарность за проведение Праздничного концерта, посвященного Дню Авиации России 20 августа 2006 года на авиабазе города "Кант", который, несомненно, оставит незабываемый след в памяти наших военнослужащих и даст новый импульс в повышении результатов боевой и политической подготовки. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, успехов в деле развития и сохранения культурного наследия России."

Академия ФСБ России

"Академия ФСБ России выражает лично Лапшину Андрею Геннадьевичу и коллективу Московской областной благотворительной общественной организации "Культура Подмосковья" искреннюю признательность и благодарность от имени руководства, сотрудников и слушателей Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации за участие в подготовке и проведении праздничного концерта лауреата премии "Национальное достояние России" творческого коллектива Арт-проекта "Тенора 21 века" в составе ведущих солистов московских оперных театров под руководством Дмитрия Сибирцева. Желаем Вам творческих успехов, здоровья, благополучия и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество."

Академия ФСБ России

"Академия ФСБ России выражает Лапшину Андрею Геннадьевичу и коллективу Московской областной благотворительной общественной организации "Культура Подмосковья" искреннюю благодарность от имени руководства, сотрудников и слушателей Академии Федеральной службы безопасности Российской Федерации за участие в подготовке и проведении праздничного концерта мастеров искусств, посвященного 90-летию Академии ФСБ России. Желаем Вам творческих успехов, здоровья, благополучия и надеемся на наше дальнейшее сотрудничество в области культуры и искусства."

Глава городского округа Жуковский, Московской области

"Глава городского округа Жуковский награждает Лапшина Андрея Геннадьевича - Председателя Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за активное участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов."

ГБУЗ МО "Жуковская городская клиническая больница"

ЖГО профсоюза работников здравоохранения РФ

"Администрация ГБУЗ МО "Жуковская ГКБ" и "Жуковская городская организация профсоюза работников здравоохранения РФ выражает Вам и Вашему коллективу сердечную благодарность за участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня медицинского работника. Мы ценим Ваш профессионализм, взаимопонимание и доброжелательность. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, творческих успехов, благополучия и надеемся на дальнейшее сотрудничество."

VI Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР"

"VI Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР" выражает благодарность Лапшину Андрею Геннадьевичу - Председателю Правления Московской областной благотворительной организации "Культура Подмосковья".

Удельнинская Музыкальная Школа, Московской области

"Удельнинская музыкальная школа Московской области Signum Laudis выражает глубокую признательность Андрею Лапшину и Московской областной благотворительной общественной организации "Культура Подмосковья" за великодушную поддержку и неоценимую помощь школе."

ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро"

"Руководство и трудовой коллектив ОАО "Раменское приборостроительное конструкторское бюро" выражает Вам глубокую искреннюю благодарность за действенную помощь в реализации ряда социально-значимых культурно-просветительских мероприятий и проектов. Продолжение нашей совместной деятельности безусловно будет способствовать сохранению культурного наследия Подмосковья."

МАУК "Каширский Городской дом культуры"

"МАУК "Каширский Городской дом культуры" выражает благодарность Лапшину Андрею Геннадьевичу - Председателю Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за поддержку самодеятельного художественного творчества, содействие и помощь в проведении 45-летнего юбилея Народного коллектива Оркестра духовых инструментов под руководством руководителя коллектива - В.М.Козлова."

Администрация Сельского поселения Знаменское

"Награждает Председателя Правления Московской областной благотворительной общественной организации "Культура Подмосковья" - Лапшина Андрея Геннадьевича за большое внимание и помощь в развитии культуры в сельских поселениях Московской области и непосредственно за благотворительную помощь, оказанную сельскому поселению Знаменское для проведения Дня поселка в 2012 году."

МОУДОД "Жуковская детская школа искусств"

"Выражаем Вам искреннюю признательность за оказание финансовой помощи в организации участия Детского хора "Мелодия" Жуковской детской школы искусств в VII Всемирных хоровых встречах 4-14 июля 2012 года, г.Цинцинати, США. Вы помогли осуществить детскую мечту! Благодарим Вас за поддержку творческой деятельности учащихся школы, поскольку, помогая молодым дарованиям сегодня, Вы инвестируете в будущее нашей страны!"

Ежемесячный иллюстрированный журнал для мальчиков и девочек "МИША"

"Благодарим Вас за помощь в организации и проведении литературно-музыкального праздника "Планета детства", который состоялся 7 октября 2012 года в ДК "Рублево". Более четырехсот талантливых детей Москвы и Московской области приняли участие в этом современном, увлекательном и ярком мероприятии. К детям в гости пришли известные детские писатели и поэты, программу вели поэт и композитор Наталья Тимофеева, а также замечательные артисты театра и кино. Не будет преувеличением сказать, что праздник прошел не просто успешно, но даже с блеском. И дети, и родители, и школьные педагогии - словом, все участники и зрители остались очень довольны этим мероприятием. Стои упомянуть и необычный формат праздника. На сцене блистали не только юные певцы и танцоры, но и начинающие поэты прозаики. Праздник проходил в форме увлекательного шоу, которое помогло замечательным педагогам наиболее полно раскрыть таланты детей из многих творческих коллективов Москвы и Московской области, кружков литературного творчества, библиотек и поэтических объединений. Все дети, участвовавшие в празднике, получили дипломы и подарки. Надеемся, что наше сотрудничество будет продолжено."

ГБУ СО МО "Жуковский центр реабилитации инвалидов "РАДУГА"

"Уважаемый Андрей Геннадьевич! Выражаем огромную благодарность за Ваш благотворительный вклад в наше учреждение, занимающееся социальной реабилитацией детей-инвалидов и людей с ограниченными возможностями. Спасибо Вам за доброту и понимание! Желаем Вам больших успехов во всех делах и начинаниях!"

Администрация городского поселения Кратово, Московской области

"Администрация городского поселения Кратово выражает Вам сердечную благодарность и искреннюю признательность за благотворительную помощь, оказанную Московской областной благотворительной общественной организацией "Культура Подмосковья" в проведении праздничного мероприятия, посвященного празднованию Дня Крещения Руси 28 июля 2012 года в городском поселении Кратово Раменского муниципального района. Благодаря частичке и Вашего вклада в общее дело, жители поселения, гости и дети смогли ознакомиться с историей, культурой и традициями Руси и ремесленным искусством. Праздник получился очень добрым, интересным и познавательным. За это Вам большое спасибо. Желаем Вам творческих успехов и надеемся на дальнейшее сотрудничество."

Администрация городского округа Жуковский, Московской области

"Выражаю Вам искреннюю благодарность за поддержку серебряного призера VI Всемирных хоровых встреч (Китай, г.Шаосинь) хора "Мелодия" Жуковской детской школы искусств (руководитель Елена Гуреевы) в осуществлении поездки на VII Всемирные хоровые встречи в США, г.Цинцинати с 4 по 14 июля 2012 года."

ГАОУ СПО МО "Московский областной колледж искусств"

"Администрация Государственного автономного образовательного учреждения среднего профессионального образования Московской области "Московский областной колледж искусств" выражает огромную благодарность Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" и лично Председателю Правления - Андрею Геннадьевичу Лапшину за оказание благотворительной помощи в приобретении балетных станков, необходимых для обеспечения выпускных экзаменов студентов отдела "Хореографическое творчество". Надеемся на дальнейшее творческое сотрудничество!"

ГБУЗ МО "Жуковская городская клиническая больница"

ЖГО профсоюза работников здравоохранения РФ

"Администрация Муниципального бюджетного учреждения здравоохранения городского округа Жуковский "Городская клиническая больница" и Жуковская городская организация профсоюза работников РФ выражает Вам и Вашему коллективу сердечную благодарность за организацию благотворительного праздника, посвященного Дню медицинского работника. Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновения, благополучия и дальнейшего плодотворного сотрудничества."

Управа района Кузьминки, г.Москва

"Выражаю Вам сердечную признательность и благодарность за активное участие в общественной жизни района, плодотворную творческую деятельность, личный вклад в патриотическое воспитание и культурное развитие жителей района. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и дальнейших творческих успехов."

МОУДОД "Жуковская детская школа искусств №2"

"Муниципальное образовательное учреждение дополнительного образования детей Жуковская детская школа искусств №2 выражает благодарность Лапшину Андрею Геннадьевичу - Председателю Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за многолетнее творческое сотрудничество."

V Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР"

"V Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР" выражает благодарность Лапшину Андрею Геннадьевичу - Председателю Правления Московской областной благотворительной организации "Культура Подмосковья" за организацию и проведение V Международного музыкального фестиваля "Еврооркестр".

МУЗ "Городская клиническая больница" г.о. Жуковский, Московской области

"Руководство и коллектив Муниципального учреждения здравоохранения "Городская клиническая больница" городского округа Жуковский Московской области выражают Вам и Вашему коллективу сердечную благодарность за организацию благотворительного праздника, посвященного "Дню медицинского работника". Желаем Вам и Вашему коллективу крепкого здоровья, творческих успехов, вдохновения, благополучия и дальнейшего плодотворного сотрудничества."

IV Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР"

"IV Международный музыкальный фестиваль "ЕВРООРКЕСТР" выражает благодарность Лапшину Андрею Геннадьевичу - Председателю Правления Московской областной благотворительной организации "Культура Подмосковья" за организацию и проведение IV Международного музыкального фестиваля "Еврооркестр" 29 апреля - 4 мая 2010 года."

III Международный музыкальный фестиваль памяти Ильи Арзуманова "Приглашение к игре"

"III Международный музыкальный фестиваль памяти Ильи Арзуманова "Приглашение к игре" награждает Андрея Геннадьевича Лапшина - Председателя Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" за неоценимую помощь в организации и проведении Фестиваля".

Центральный Аэрогидродинамический институт им. проф. Н.Е.Жуковского (ФГУП ЦАГИ)

"Благодарим Вас и возглавляемую Вами организацию за помощь в организации и проведении концерта "Тенора 21 века". У сотрудников ФГУП "ЦАГИ" остались неизгладимые впечатления от высокого уровня исполнительского мастерства мировых звезд классического искусства. Надеемся, что организованный и реализованный Вами в г.Жуковском проект "Тенора 21 века" является только началом."

Имидж-студия "Галатея"

"Имидж-студия "Галатея" выражает благодарность Председателю Правления Московской областной благотворительной общественной организации содействия развитию культуры "Культура Подмосковья" Лапшину А.Г. за участие в организации и проведении Детского конкурса красоты ЧАРОВНИЦА 2009."

МУК Театр "СТРЕЛА", г.Жуковский, Московская область

"Руководство Театра "СТРЕЛА" благодарит Московскую областную благотворительную общественную организацию "Культура Подмосковья" за оказанную помощь в записи фонограмм для детских представлений в театре "Стрела".

II Международный музыкальный фестиваль памяти Ильи Арзуманова

"С искренней благодарностью и глубокой признательностью за неоценимую помощь в организации и проведении II Международного музыкального фестиваля "Приглашение к игре" памяти Ильи Арзуманова."

НОУВПО "Международный Институт Менеджмента ЛИНК"

"Международный институт менеджмента ЛИНК благодарит Московскую областную благотворительную общественную организацию "Культура Подмосковья" за своевременную и бескорыстную помощь в реализации культурного проекта, связанного с популяризацией творчества лауреатов всесоюзных и российских конкурсов самодеятельной песни А.Колмыкова и И.Лунькова. Изданная книга "Переходный возглас" в сочетании с двумя компакт-дисками песен и стихов имеет большое воспитательное значение и нашла своих почитателей."

МОУДОД "Жуковская Детская Школа Искусств"

"Администрация Жуковской Детской Школы Искусств благодарит Вас за поддержку детского и юношеского творчества, за понимание и активное участие в жизни подрастающего поколения города Жуковского. Надеемся, что наше сотрудничество будет укрепляться и развиваться."

ОАО Металлургический завод "Электросталь"

"Коллектив предприятия выражает Вам и руководимой Вами организации благодарность за помощь в организации и проведении мероприятий празднования 90-летия завода, которые, несомненно, способствовали росту патриотического духа и сплоченности сотрудников. Созданный при Вашем непосредственном участии Гимн металлургического завода "Электросталь" является поистине значимым подарком к юбилею нашего завода."

ОАО Московский Научно-Исследовательский Институт "АГАТ"

"Руководство ОАО "МНИИ "Агат" благодарит Вас и возглавляемую Вами организацию за благотворительную помощь в подготовке и проведении ряда совместных общественно-значимых мероприятий."

ОАО Металлургический завод "Электросталь"

"Руководство и профсоюзный комитет завода благодарит Вас и возглавляемую Вами организацию за подготовку и проведение праздничного концерта для нашего трудового коллектива, посвященного Дню металлурга."

ОАО Металлургический завод "Электросталь"

"Руководство и профсоюзный комитет завода благодарит Вас и возглавляемую Вами организацию за помощь в подготовке и проведении праздничного вечера трудового коллектива завода, посвященного 89-й годовщине со дня основания предприятия."

Администрация города Жуковского, Московской области

"Администрация города Жуковский благодарит Московскую областную благотворительную организацию "Культура Подмосковья" за оказанную помощь в подготовке и проведении Конкурса военной, патриотической и эстрадной песни "60-летию Великой Победы посвящается."

Управление Культуры города Жуковского, Московской области

"Управление Культуры города Жуковского выражает Вам глубокую признательность за оказанную помощь в осуществлении творческой поездки ансамбля "Каприс" на международный фестиваль в город Кристианстад (Швеция). Выступления ансамбля "Каприс" на фестивале пользовались неизменным успехом. Ансамбль дал 11 концертов на различных концертных площадках коммуны г. Кристианстад провинции Сконе, Швеция. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами."